Какие будут изменения в личном

евгения стилиди Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Нельзя сказать, чтобы ваши дела находились в прекрасном состоянии, однако и больших потерь тоже нет. Финансовое положение вполне устойчиво, однако в вашей жизни наступил период застоя, когда никакие усилия не помогают вам продвинуться вперед. Расслабившись, вы получаете тот же результат, что и когда действуете.

Во многом это связано с людьми, от которых вы зависите, и прежде всего с вашим начальством. Однако как бы трудно вам не было, не отказывайте в помощи тем, кто нуждается в вас – вы об этом не пожалеете.

В ближайшее время вам не удастся осуществить свои глобальные замыслы, однако в обыденных, мелких делах будет сопутствовать успех.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Возможная встреча с мужчиной, который будет Вам очень импонировать. Поаккуратнее с напористостью.

Есть сложности в отношениях и причиной этому скорее всего Ваш характер.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
В ближайшее время не принимайте скоропалительных решений, а дальше встреча с темноволосым мужчиной!
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Интересный получился ответ на ваш вопрос : Гром, грозно рокочущий высоко в небе, ничего не значит, если вслед за ним не пойдет дождь. Так и за вашими словами должны обязательно следовать действия, в противном случае слова окажутся пустой, ничего не значащей похвальбой и будут преследовать вас, как удаляющиеся раскаты грома из непролившейся тучи).
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
Любовь и отношения будут узаконены (официальные) Все только хорошее ждет
жеся жосанУченик (132) 5 лет назад
спасибо!!!