После обновления лаунчера вылезла стандартная ошибка с рекомендациями "Обнови Java, дрова и т. д." и консоль с вот такой ошибкой. Смотрел, что говорят сами разрабы на счет возникновения подобных ошибок. Как я понял, что "-1" после данной строки - это номер ошибки, но что нужно делать для ее устранения - неизвестно.
Вот полный код начала ошибки:
> #@!@# Game crashed! Crash report saved to: #@!@# E:\Корни\.minecraft\crash-reports\crash-2018-12-19_21.50.58-client.txt > AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed [VersionManager] Refreshing versions locally... [VersionManager] Versions has been refreshed (102 ms) [Launcher] Minecraft closed with exit code: -1
Смотрел, что говорят сами разрабы на счет возникновения подобных ошибок.
Как я понял, что "-1" после данной строки - это номер ошибки, но что нужно делать для ее устранения - неизвестно.
Вот полный код начала ошибки:
> #@!@# Game crashed! Crash report saved to: #@!@# E:\Корни\.minecraft\crash-reports\crash-2018-12-19_21.50.58-client.txt
> AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
[VersionManager] Refreshing versions locally...
[VersionManager] Versions has been refreshed (102 ms)
[Launcher] Minecraft closed with exit code: -1