Нормальный ли сайт GGsel.com Покупал ли кто? были ли проблемы хочу купить аккаунт с CS:GO

Dima Povesmo Мастер (2135), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
жижыч Гуру (2994) 5 лет назад
У меня есть твинк акк, но он без звания, могу дать покатать. Он с праймом, пиши, если что.
Dima PovesmoМастер (2135) 5 лет назад
А за сколько продадите?
Dima PovesmoМастер (2135) 5 лет назад
Вы здесь? за сколько продадите?
жижыч Гуру (2994) 250
Иван ШрайнерУченик (128) 3 года назад
Продал?
lionareliЗнаток (331) 3 года назад
+
Женя КолобовУченик (101) 2 года назад
ты тут
Никита ЧумаковЗнаток (281) 9 месяцев назад
беру за 500 прям щас
жижыч Гуру (2994) Никита Чумаков, неактуально)
Остальные ответы
Phoenix Оракул (78407) 5 лет назад
Игра теперь бесплатная, вылезай уже из бронепоезда
жижычГуру (2994) 5 лет назад
Ты знаешь, что такое прайм?
Phoenix Оракул (78407) Нее
Никита ЕлфимовПрофи (583) 5 лет назад
Может он прайм захотел
Phoenix Оракул (78407) Привязывать мобилу к аккаунту, который рано или поздно будет забанен или возвращен владельцу? Оттуда, откуда ты, все так мыслят?
Dima PovesmoМастер (2135) 5 лет назад
Ты играл в бесплатную кс го? там каждый четвёртый ичтер, там играть невозможно, без прайма никуда
жижыч Гуру (2994) Вот именно, чел не шарит, но 5 копеек вставит, Оракул, бл@ять
UZI OHGУченик (102) 4 года назад
Брал там норм сайт не когда не наебут
Виктор АлександровЗнаток (453) 3 года назад
Бронепоезд ???????? сук ору
Никита ШтерманУченик (242) 2 года назад
Уже платная...
Никита Штерман, ага)
SeReGa Мудрец (10298) 5 лет назад
не доверяйте этим сайтам, через какое-то время восстановят профиль и писец... Скупой платит дважды! Игра бесплатная сейчас.
жижычГуру (2994) 5 лет назад
Ради прайма покупают
SeReGa Мудрец (10298) ну да... только не вижу в этом смыла. Племяш на бесплатной сидит и ему норм.
Dima PovesmoМастер (2135) 5 лет назад
В бесплатной каждый четвёртый читер
Ю Л И ЯПрофи (763) 3 года назад
дайте пожалуйста ссылку на бесплатный, никак не могу найти работающую
Ю Л И Я, PRIME CS:GO +2???? Global Offensive ???? КС ГО ▲▲ КЛЮЧ ШАНС ggsel.com/catalog/product/2635077
Янис ТархановЗнаток (274) 3 года назад
Хм почему то у меня акк держится уже годик.
Man PlayУченик (145) 1 год назад
купил уже 13 акков некто не обманул
Ринат КирилловУченик (122) 1 год назад
Неа, купил на этом же ggsell аккаунт ксго с праймом, аккаунту 9 лет, пользуюсь 1 год + была возможность смены пароля и почты. из минусов только то, что после покупки мне дали уже купленный аккаунт но через 4 дня мне прислали замену
Денис Конилов Профи (700) 5 лет назад
Это торговая площадка, там один продавец может быть нормальным, а другой обмануть
qnixoЗнаток (323) 1 год назад
админы в помощь
Дарья Новоселова Ученик (167) 5 лет назад
только обманывают
Боря эхххх!!!Ученик (171) 3 года назад
Так-то нет????
Камиль СадыковЗнаток (367) 1 год назад
у меня уже 25 покупок, 4 из них обамн но деньги быстро вернули
Мухамед Мультов Ученик (128) 4 года назад
МОШИННИКИ, что тут не понятного
UZI OHGУченик (102) 4 года назад
чё за пиздёшь? Да там аккаунт могут восстановить а что ты хотел за 20 рублей
и тебе рили иногда жалко 20 рублей?
нЕ_п0HяТь_еCлИ_HeЗнАтЬ Ученик (146) 4 года назад
мошенники!!!
продавцы на сайте от сайта и работают, в сговоре короче.
mbbbstЗнаток (268) 3 года назад
эмм, нет
mbbbstЗнаток (268) 3 года назад
это бл торговая площадка
omg.you rly.cringe11Ученик (138) 3 года назад
ты даун?
454 455454Знаток (350) 3 года назад
не ну идиот
jamk Гуру (3292) 4 года назад
нормальный, брал 2 рандом ключа за 50 рублей и 60 и выпали игра за 800 и 650 рублей, всё пришло быстро, работает
но аккаунты не покупал, так что хз
-Знаток (373) 4 года назад
акки краденые
Алексий_1 Ученик (114) 4 года назад
это обман, деньги - хоть и сущие копейки просто улетают, пришлю мыло и типа аккаунт после смены пароля востановят по телефону и все вы в пролете
вот такое присылали:
Майл - dmartyno Vanda2008
Акк - dimamart Pogxdvimfvdbpe1

Мошенник
Продавец:
PlayGround_Shop (Танчес Андрей Сергеевич)
Vit.Stan2016@yandex.ru
LunarskiiПрофи (544) 4 года назад
Просто нужно читать описание, так как самого обмана нет. Вы действительно получаете аккаунт, но то что его восстановят это не проблема магазина. Логично что там люди не свои аккаунты продают, а краденые. Ты тип думаешь мол если у чела акк украдёшь, то он не захочет его вернуть? Это на везение на скок он сохранится.
саша федотовПрофи (592) 3 года назад
У нормальных продавцов брать нужно которые гарантию дают на несколько лет, просто им пишешь, и они другой акк дают
саша федотов,
Дмитрий МоисеевУченик (169) 3 года назад
а смысл акк покупать, если его восстановят? Купи ключ, и играй наздровье
Дмитрий Моисеев, сравни цены на ключи и аккаунты
Bbkahbm Mmrcaywcfw Ученик (108) 4 года назад
НИКОМУ!!!! не советую данного продавца и сайт.
Обман и развод.
Купили аккаунт в игру за 499р
ребенок играл полдня, после чего аккаунт перестал работать. Продавец «сливается», мотивируя тем, что я, как владелец аккаунта, совершал какие-либо действия, которые привели к этому.
Обращение в техподдержку сайта ничего не дает.
Могу предположить, что кидают не каждого, но будьте бдительны! Мой опыт печален.
Никто не вернет деньги и не восстановит аккаунт. РАЗВОД, еще раз — НЕ РЕКОМЕНДУЮ У НЕГО И НА САЙТЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!!!!
Продавец: iLOVEicq (Алексей)
sloik@bk.ru
454 455454Знаток (350) 3 года назад
а не надо покупать аккаунт. если уж покупать, то онли ключ
raygameslp Ученик (175) 4 года назад
Лол, я купил майнкрафт за 19 рублей прислали не рабочий. Связаться с продавцом не получается вот так и верь таким сайтам.
Ваня ЯнковскийУченик (152) 3 месяца назад
Мужик, за 19 рублей не купишь нормальный, минимум за 1000 нормальный
Zekali Мастер (1224) 4 года назад
ggsel com Я сам покупал товар но мне не сказали что он ворованный и там хакеры воруют у честных людей и продают мне самому продали товар а потом через 20 дней я потерял потому что он был восстановлен самим хозяином Люди не покупайте на этом сайте сама Администрация поддерживает своих воров Я не раз им жаловался но Они игнорируют и удаляют отзывы сами посмотрите
фыафаф ваффыаф Ученик (103) 4 года назад
ВНИМАНИЕ Обман покупателя!
Вместо обещанных 50 ИГРОВЫХ часов, на аккаунте оказалось 16.7, из которых 33,3 часа проведены просто АФК меню.
Обратился к продавцу"Dimikeys", на что получил ответ:" часы гарантированы только в стиме в профиле".
Понимаете всю суть этого ЛОХотрона?
Например, Вы покупаете аккаунт с якобы 500 игровыми часами и представляете, что сейчас пойдете в ММР калиброваться, а по факту, Вам достается такой вот замечательный аккаунт, где в игре проведено лишь 16 часов, а может и меньше.
Видите ли, мировоззрение ПРОДАВЦА и Айсфрога, существенно различаются об игровых часах.
Но самое смешное, это насколько надо быть некомпетентным человеком, чтобы за 20 рублей, портить себе репутацию продавца.
Не рекомендую данный сайт и данного продавца.
nadaaalМастер (1484) 4 года назад
У тебя с головой проблемы? Во первых ВСЕГДА читай отзывы и их соотношение (т. е. соотношение плохих и хороших) А ВО ВТОРЫХ НЕ ГОНИ НА САЙТ ЭТО ТВОИ ПРОЬЛЕМЫ ЧТО ТЫ НАШЕЛ ГОВНОПРОДАВЦА, Я САМ ТАМ ПОКУПАЛ АККИ И ВСЕ НОРМ!
89139480223@mail.ru Ученик (138) 4 года назад
ХЕХ купил ключ Grand Theft Auto 5 и все нормально это торговая площадка повторяю а не один сайт
Dima PovesmoМастер (2135) 4 года назад
запоздал ты чуток с ответом
Петров Борис Ученик (193) 4 года назад
Развод
прислали не рабочий аккаунт
через сутки заменили
но тоже на не рабочий
обещали поменять так и не поменяли
Продавец dd_duck
Фраб Петрович Ученик (104) 4 года назад
Скажу что ни продавец ни сайт не наёбывает. Вы покупаете аккаунты категории брут/фиш. И так во всех магазинах которые продают акки. Под основу такие акки только дурачки берут они чисто что-бы игру протестить или пройти. Всё норм сайт отличный, а продавецы ни как не восстановит акк потому что у них нет ни чека ни родной потчы. Думайте прежде чем покупать. Сайт не кидает
454 455454Знаток (350) 3 года назад
токо если ты слепой там не только акки продают, а и ключи тоже
Пономарёв РоманУченик (148) 2 года назад
что за дичь ты выблевал.где-то в сторонке с тебя орет фанпей
Антон Симакин Мастер (1822) 4 года назад
GGsel копия площадки: https://irongamers.ru/sale/, продавцы, описания, отзывы одинаковы, только на GGsel их меньше.
nadaaalМастер (1484) 4 года назад
Кидалово твой irongamers
454 455454Знаток (350) 3 года назад
nadaaal согласен
Римма Волкова Ученик (103) 4 года назад
Мошенники, купил Акк, в описании указано ММР 1000-2000, а там сыграно всего 20 часов. Нужно еще 80 ЧАСОВ играть в не рейтинг. Далее почта не корректная привязана к аккаунту, короче тупой развод. Хорошо хоть акк стоил всего 500 р.
454 455454Знаток (350) 3 года назад
чел во-первых тебя обвели как лоха (бывает), а во-вторых это не сайт калл, а продавец калл
Aura Ученик (188) 4 года назад
Это не сайт а торговая площадка там продаёт не сайт на продавцы 1 нормас другой уебан ищи нормас продавцов и будет тебе счастье