Что, после 25 уже надо принимать ноотропы?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115913), закрыт 5 лет назад
Мама сказала что я тормоз и дурак, и прописала какой-то гопантам.
В психиатрии работает если что.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 5 лет назад
Так ты от него еще больше будешь тормозить то
Остальные ответы
Angel Просветленный (34032) 5 лет назад
Нет, вред от них огромен, пользы ноль
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Пусть познакомит со своими подругами
В психиатрии год засчитывается за два и считают себя не дураками поэтому
А препарат ближе к витаминчикам
VHS Искусственный Интеллект (143312) 5 лет назад
от них толку практически никакого ощутимого даже если и назначили. а при превышении дозировки можно поймать бессонницу
Ксения Петрова Мастер (1225) 5 лет назад
Я принимала намного раньше, когда сдавала экзамены во время сессии. Насколько я знаю винпотропил можно принимать с 14-ти лет.