Сколько живут дикие еноты ?

Анастасия Цветкова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Люди добрые подскажите очень долго хотела енота, вот надоело ждать и нашла енота за 15 тыс, девочку, выглядит как дикая с леса, но продавцы утверждают что это домашний енот с документами и прививками. Вопрос сколько живут дикие еноты в неволе (в частном доме).
Лучший ответ
Остальные ответы
Психолог Гуру (4191) 6 лет назад
Здравствуйте.

Очень интересный вопрос.

Самому интересно стало.
Ваня Клюйков. Гуру (4767) 6 лет назад
Нормальный дикий енот живёт от пятнадцати до двадцати лет.
Маринка Мыслитель (8645) 6 лет назад
Как интересно внешне может отличаться дикий енот от "домашнего". Нет домашних енотов, они пока не приручены, на человека не ориентированы совершенно (цирковых не берем в расчет, там жестокая дрессировка). Для начала почитайте о содержании, там и про продолжительность жизни будет указана. Потом уже о покупке думайте. И встанет вопрос - сколько проживет дом с енотом
Лиза Берина Мастер (1052) 6 лет назад
Господи, о чем только люди думают... Заведите медведя в частный дом! Не ну а че? Место есть? Есть! Переплатите 5 т и будет вам «Домашняя» зверушка
Настя Садова Мудрец (17299) 6 лет назад
не существует домашних енотов!! они милашки лишь до 6 месяцев. а потом ждите покусов, царапов и не послушания.
Юлия Мыслитель (7076) 6 лет назад
Не берите грех на душу. Пусть остаётся у тех идиотов. Дикое животное нельзя держать в неволе.
Домашнее животное-кошка. Чем не вариант, когда такое их разнообразие.