Наука

Чем же лучше пользоваться?

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, в какой программе или на каком сайте лучше всего изучать японский. Я пользовался программой Duolingo (эта прога на англ. яз и мало, что объясняет) Помимо этого, по сей день пользуюсь прогой Lingodeer(хорошая прога, но с переводом текстов и предл-нии ребята явна тупанули)

Дополнен

Заранее напоминаю, что изучение через видео-уроки это точно не моё,я предпочитаю изучать что-то не слухом, а зрением. Так немного удобнее))

Наверное на Курилы решил бежать в надежде, что их отдадут японцам и ты останешься их подданным?

Лучше презервативом

Бросай анимэ, анимэшник