Если взрослый мужчина говорит, что любит, точнее пишет это правда?
поступки могут подтвердить, а может с дуру это делает
знаем друг друга несколько месяцев
говорит это в предварительном контексте, как бы к слову. не расстраивайся я тебя люблю, или не грусти люблю тебя.
говорит он пусть что угодно. главное - его поступки. Кстати говоря. Если он любит вас сейчас, не факт, что будет любить всегда.
ПИПДАБОЛ
А Вы не чувствуете любят Вас или нет?
Откуда ж мы знаем, как там и что.... Любовь и влюбленность над уметь отличать.
Когда мужчина действительно любит, он чаще молчит, потому что и так все понятно, к чему слова.
Не надо копаться правда или нет... Просто поймите, любовь взращивают годами. А влюбленность она возникает сразу- красивые глаза, хороший секс.... много не надо, чтобы влюбится.
Такие слова говорят при сильных эмоциях
В его случае это словоблудие и ничего более
для вопроса в категорию "свадьба, венчание", как по мне, рановато)