Как заставить кошку вырвать?
Напугать

Уважаемая мадама! !
не мучайте кошку, ей уже блевать нечам, ио ваш вопрос повторяется хрен знает сколько раз с часу дня!! !
у вас хоть от кошки что-нибудь осталось??? !
за столько времени ваша кошечка эту долбную серёжку должна была выкакать 3 раза блин, а вы всё не знаете как бы вызвать рвоту
и не парьтесь, ваша кошка не слон, сережку не переварит и искать не в особо большой куче. бла, с кем не бывало??! !
на тебе жалобу!! !
аааааа пошла психовать в уголке
Девушка, Вы блондинка? Вам в вашем предыдущем вопросе разжевали все и в рот положили. Вы же снова за свое!! !
Да ваша сережка уже в кишечнике. Пожалейте кошку.
нада много кушать дать.