Вам 14 лет. И лучший подарок на НГ для Вас это...

adel_16rus Мудрец (16753), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158456) 5 лет назад
Платье красивое, с нижней юбкой ( фильм "Стиляги"). А подарок был общим для всей семьи.... Первый телевизор. Черно-белый. Эдуард Хиль пел про зиму в избушке и потолок ледяной... А в апреле Юрий Гагарин полетел в космос..
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 5 лет назад
вы больны777))ХмХ
Остальные ответы
RENEGADEMk4 Мастер (1652) 5 лет назад
Обрез.
Пользователь удаленГуру (4104) 5 лет назад
В смысле обрезание?
Или ты про обрез ружья?
RENEGADEMk4 Мастер (1652) Обрез - это обрез ружья. Обрезание - это брез))
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
У меня в то время телефона нормального не было. Мечтал только о нем.
Екатерина Бахаева Ученик (215) 5 лет назад
деньги, на которые я смогу купить много подарков
adel_16rusМудрец (16753) 5 лет назад
А если 1-2 подарка, то какие?
Екатерина Бахаева Ученик (215) наверное кожанку и темперу, либо набор акрила~
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366579) 5 лет назад
В мои 14 лет (52 года назад) лучшим подарком были модные узконосые туфли и расклешённые брюки.
adel_16rusМудрец (16753) 5 лет назад
:)
александр богданов Профи (693) 5 лет назад
Ну вообще, что бы не было разочарований в подарке, лучше подарить деньги.
Vittel Профи (722) 5 лет назад
Что для меня было лучшим подарком в мои 14 лет? Стать 17ти летним пацаном... Собственно говоря спустя 1400 лет ничего не поменялось... Все так же хочу стать семнадцатилетним...
Любовь Куликова Знаток (429) 5 лет назад
Деньги
adel_16rusМудрец (16753) 5 лет назад
На что?
Любовь Куликова Знаток (429) Именинник сам решит