Подскажите пож-та=Как можно переслать фото в КТ со мн. лицами-но отделить именно одно-нужное.. или например сделать? (см.)

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696), закрыт 5 лет назад
сделать саму фотографию в фотоателье таким-же образом---что бы на ней было одно лицо
а не др. лица... интересует и то и др. конкретно--каким образом это сделать-особо переслать...
Дополнен 5 лет назад
Блин... что тут непонятного-то?... Просто не нужны др. лица на фотографии-
а нужно просто одно лицо и всё!...там просто группа людей на фотографии...
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Первым делом скачайте нужную вам фотографию из сети на компьютер.
Увеличиваете общее фото со всеми лицами до тех пределов, что бы нужное вам лицо было чётко видно. Увеличить и обрезать программа FSViewer, или нужное вам лицо вырезаете программой Fast Stone Capture.
Получившееся фото шлёте или заливаете куда надо.
ИМХО Пишите вопрос в следующий раз яснее. Или просто используйте онлайн переводчик Диктер.
@TANNА@ANNА@Высший разум (140696) 5 лет назад
а как сделать увеличение лица до нужных размеров после вырезки-подскажите пож-та?...
просто оно там совсем небольшое-конечно-будет размытость-или можно миновать сие?..
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339753) 5 лет назад
еще бы понять что ты написала, как с албанского на русский твой бред перевести?
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) 5 лет назад
Что бы ответить на ваш вопрос хотелось бы узнать, что такое КТ? Вы хотите из общей фотографии сделать только портрет с одним лицом?
@TANNА@ANNА@Высший разум (140696) 5 лет назад
В Контакте-обозначает... да.. совершенно верно.. не просто портрет...
а переслать это одно лицо человека -чтобы др. лица " не мешали"....
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) В контакте обозначается VK.Что бы другие лица не мешали на фото, в редакторе есть инструмент "вырезать",или Crop(кадрировать). После чего размещаете эти фото у себя на сайте, а тем, кому они предназначены даёте ссылку на свою страничку. Или пусть пишут вам адрес электронной почты, а вы им рассылаете.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798668) 5 лет назад
... очень занятно было почитать и другие ваши вопросы в различные рубрики .
у вас определенно талант - спрашивать что-то, но что конкретно хренпоймешь.
Вам нужно в политики, или журналисты идти.
@TANNА@ANNА@Высший разум (140696) 5 лет назад
уже там давно... и в политике и в журналистике... пребудем
ведь всё написано-как расжёвано в вопросе.. что не так?...
просто как могла-так и обозначила вопрос-др. хуже задают...
впервые в эту рублику задаётся и ответить не могут-критикуют...
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (798668) 5 лет назад
... ну, я как в воду глядел- "все кругом дураки, не понимают почему-то меня". Чисто политическое, или журналистское рассуждение- не повезло с народом.
Сравните свою первую запись с преплетением какойто непонятнй пересылки...
и то, что всё-таки удалось из вас выжать.
а можно и ещё короче-
Как выделить одно лицо из группового фото?
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) Всё..хватит критиковать Дядя С... на это все горазды.. лучше объяснили-бы норм...
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Объясняю нормально:
Проще простого вырезать - в любом графическом редакторе! - из группового портрета нужное лицо и его распечатать.
@TANNА@ANNА@Высший разум (140696) 5 лет назад
ОК... спасибо Veniamin-конкретнее если можно-поэтапно-как вырезать и увеличить это лицо чел. на фото?.. пересылка не составит труда...
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) Если у тебя есть файл изображения, записанный на карту памяти аппарата. Перенести его на комп и открыть, скажем, программой FastStone Image Viewer; затем воспользоваться командой Обрезка - вырезать нужную часть снимка и Сохранить как... Получится новый файл с вырезанной частью изображения. Его можно переслать по электронной почте, как обычно.
ДедОракул (84001) 5 лет назад
Распечатать оно не хочет. Оно хочет "переслать" или "отделить", или "сделать", или "сделать-особо переслать".
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) Оно.. это Вы... разберёмся и без Вашей критики... другие люди подскажут...
Дед Оракул (84001) 5 лет назад
Почему именно переслать? Почему именно Ваше лицо? Почему именно в КТ, а не ОК или АБВГД? Вы хотите именно узнать "как можно переслать" или "отделить, или "сделать"? Как это понять: "это сделать-особо переслать"?
....
PS: мне не понять этот бред. Это "Высший разум (121562)"....
Шура Балаганов Мудрец (13806) 5 лет назад
Смешной, графический редактор. Пробовал и гимс, но фотошоп считаю лучшим. Твори что хочешь. Выделяй лицо, тут работа со слоями, масками Творчесту нет предела. Да, еще, плагины, мне нравятся аквис. Платная конечно, но пошерстишь инет. И удача улыбнется, кстати у них есть удаление не нужного. А я привык по старинке