С какого числа декабря надо поздравлять с "наступающим новым годом" ?

siprei_DV Оракул (80834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Глава Твой Ученик (248) 6 лет назад
меня можно и прямо сейчас
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083279) 6 лет назад
С Рождества, с 25 декабря. До этой даты постятся, а вот с наступлением Рождества наступает и праздничная рождественская неделя с предвкушением наступления нового года. Именно в рождественскую неделю всегда было принято ходить в гости и поздравлять.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108204) 6 лет назад
Я думаю, с 20-х чисел, если до НГ больше не увидитесь.
Парень созданный Солнцем Оракул (64152) 6 лет назад
Уже можешь. Он начинает наступать уже с первого января.
Павел СтрелецкийУченик (146) 1 год назад
С первого января новый год не наступает, он уже стоит.
Нормально Профи (679) 6 лет назад
за 2 дня норм, наряжать все за неделю, а не как сейчас за 2 месяца
Белая Птица Мудрец (14856) 6 лет назад
Когда уже слышно дыхание Нового Года - с 29 декабря.
Diам Искусственный Интеллект (143375) 6 лет назад
Думаю за неделю до НГ уже можно.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542755) 6 лет назад
Полагаю, уже можно и поздравлять. Так что-начинайте! Удачи! ))
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121886) 6 лет назад
С НАСТУПАЮЩИМ - ради Бога хоть сейчас, я с удовольствием приму Ваши поздравления.
С НАСТУПИВШИМ - меня с 0 часов 01.01.2019 но многих жителей жителей большой России можно начинать поздравлять раньше.
.Вас я поздравляю с НАСТУПИВШИМ, Новым, 2019 годом.
.
Klim Искусственный Интеллект (284593) 6 лет назад
раньше было с 31 декабря.. тогда же и ёлку наряжали
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (417710) 6 лет назад
Судя по разбросу временных поясов уже с 30 поздравлять можно именно с НГ. А если вы католик, то как написали выше с 25 можно.
Макс Претор Оракул (68124) 6 лет назад
С сегодня. С наступающим Новым годом. Сначала празднует он https://www.liveinternet.ru/users/3552292/post446031626/
И всем-всем подарки
грет грет Просветленный (33247) 6 лет назад
И не в лом тебе было ставить такой дурацкий вопрос в лидеры
КЪМЕТЬ Мастер (1888) 6 лет назад
Всех с наступающим новым годом, товарищи!