Доступ в облако для почты с доменом.

Александр Николаев Ученик (141), закрыт 5 лет назад
подскажите пожалуйста как решить проблему с доступом к облаку в почте для домена.
пишет
Доступ запрещен
Ваше Облако заблокировано
администратором домена
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311002) 5 лет назад
Для этого вам надо обратиться к администратору домена.
Это не специалист из службы техподдержки Майла, нет.
Это тот человек или та организация, которая вам выдала логин и пароль для учетной записи почты с доменом.
Александр НиколаевУченик (141) 5 лет назад
Если этот человек я) но я не знаю почему облако не работает
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311002) Зайдите в акк суперадминистратора домена, перейдите в список акков домена, возможно там есть где-то галочка про Облако.
Остальные ответы
Егор Первовский Гуру (3301) 5 лет назад
Свяжись с техподдержкой и узнай почему заблокировано
Александр НиколаевУченик (141) 5 лет назад
ждать 5 дней многовато
Егор Первовский Гуру (3301) Ну эту проблему может решить явно лишь администратор домена). Не угадывать же причину, можно попробовать позвонить если номер есть