Чем замазать скол краски на крыле автомобиля
Добрый день, недавно стукнули на парковке, осталась небольшая вмятина, и слетел небольшой пласт ЛКП, чем можно замазать область, что-бы предотвратить дальнейшее разрушение покраски?
Можно солидолом или любой краской, подходящей по цвету. Автошпаклевкой.
гуашью
Вмятину легко убрать шпаклёвкой (автошпаклёвка копейки стоит), если краска родная - заводская, легко узнать её номер и купить баллончик в любом автомагазине.
Точно такой же "краской".
Купил я такой же краски (подобрали по пробникам - бесплатно), грунт.
Как только скол или рыжик, шлифовальным диском прошёлся, цинкарём обработал, промыл ацетончиком, наложил грунт, надожил слой краски и ву а ля!
Х забить если цинк