В каком месте магам приходят в голове самый умные мысли?

~*~Южная ночь~*~ Гений (74133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
В сортире )
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 5 лет назад
Исключительно за единственно честный Ответ.. Хи;))
Ёжик Мудрец (12630) Спасибо, я всегда говорю правду ))
Остальные ответы
Кот Мудрец (14943) 5 лет назад
Брехня это всё, вся эт магия
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583544) 5 лет назад
в тишине и ночью)) а вообще они не спрашивают разрешения, приходят иногда когда хотят)
Мудрец (14627) 5 лет назад
Голова не есть инструмент магов, хотя богомолу можно жить и жить, не затрагивая даму.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261942) 5 лет назад
Не важно из какого места ))) Мысли бывают круглые, квадратные, и безразмерные . Важно что бы они подходили по размерам, и не цеплялись углами за извилины !
Мудрец (14627) 5 лет назад
Мысли разве имеют угловые формы?
Тем более, извилины, разве, снаружи, имеют возможность проникновения мыслей,
без царапин?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261942) Имеют, ещё как имеют! Это смотря в какой плоскости мыслить ! )) )
Фея на лабутена$ Гений (61322) 5 лет назад
Во сне и только во сне, просветление нападает )
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134743) 5 лет назад
Трудно ответить на такой вопрос... Маги, строго говоря, не руководствуются умом. Истинное положение вещей уму недоступно, это только обезьяна, пародирующая разум. Умом руководствуются психологи и часто вредят... А вот знание об этом самом истинном положении удобнее всего получать на насиженном годами практик месте... Причем ключ к этому месту-порталу у каждого свой. Канал информации тоже свой у каждого... маги знают, о чем речь, но секретами не делятся)
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Как БОГ на душу! )))))))
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
В голове мозги и они одинаковые что у шизофреника что у здорового человека с точки зрения доктора.
Так что мысль приходит в сознание из осознанного мира.
Если вы ещё не осознали Мира и Его хитросплетений то мыслить вам чем удобно.
СВЕТЛУШОК Оракул (97325) 5 лет назад
В психоневрологическом диспансере!!))