Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли шанс что Путин поможет, стоит ли писать ему

Анастасия шаповал Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Я мать одиночка воспитываю двоих маленьких детей, сейчас нахожусь в декрете, вообще работаю обычным продавцом. Проживаю в ветхом доме который идёт под снос в 2022 году. У нас 43 метра зарегистрировано 5 человек мы (я и мои дети), моя мама и брат (сейчас в армии) Чтобы подавать на субсидию, так мне нечего к ней добавить чтобы купить эти минимум 36 метров на троих. На очередь встать, на сегодняшний день у нас выдают квартиры с 98 года. Ипотеку с зп 23 тыс тоже не смогу. Хочу написать путину письмо с просьбой о помощи о предоставлении жилья или на покупку жилья. Как думаете стоит писать? Есть шанс?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 5 лет назад
Пхах) Он даже и читать не будет...
Atom Ученик (4) 5 лет назад
Напишите. Хоть маленький, да есть, наверное, шанс.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Ты дурак что ли? Если она напишет, гэбня скорее всего сгноит её в тюрьме...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
Уже третий ребёнок будет жить в таких условиях... ну не знаю, голова на плечах есть или нет? Чем тебе Путин поможет? Мозг вживит?
Константин Соколов Гуру (3903) 5 лет назад
я думаю шанс есть. напишите.
₮ѢϻѦ Гуру (2610) 5 лет назад
Олин шанс на несколько миллионов
Иван Тузин Гуру (3837) 5 лет назад
А чего это тебе Путин должен помогать? Знаешь что живёшь в таких условиях и рлжапшь. Ну значит живи.
Иван ТузинГуру (3837) 5 лет назад
Образование хоть какое нибудь есть ?
Максим Кушнир Мыслитель (6344) Вова то наш rовно. Что у него за образование? Мусорок, горе-шпиён, гопота.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Был бы шанс, тогда многие бы получили, а так вы просто прах сотрясете
Иван⚡️ Мудрец (19979) 5 лет назад
Вообще в таких случаях могли бы помочь презервативы и мозг...
Довакин ОбливионовичГуру (2603) 5 лет назад
Аахааххаха.
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Решай проблему сама. Ты сможешь. Удачи!
Someone = Ученик (184) 5 лет назад
Шанс 0.00001 процента, если хочешь-попытайся.
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 5 лет назад
Напишите. Хуже точно не будет. Губернатору тоже есть смысл написать.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Написать, чтобы он лично порекомендовал Вам купить консультацию у адвоката, или пообщаться с местным депутатом, за которого Вы голосовали на последних выборах, и дежурным юристом той партии?

или чтобы он лично посоветовал узнать в Администрации города о программах города по улучшению жил. условий?

И в каком смысле "зар. плата не для ипотеки", а у кого она для неё? думаете, кругом люди получают по 500 тыс, одна Вы работаете за 20-ть? Ипотека это обычный КРЕДИТ- не можете выплатить за 4-е года нахватав себе работы или выучившись на более оплачиваемую- берёте её на 50 лет и выплачиваете с 20-ти тыс. А при 5-ти людях на 43 м- наверняка полагается жильё по метров 10-ть на каждого. И за "дом под снос" дадут равноценное по метражу жильё, а не выгонят на улицу с детьми. Надо же было такое предположить.. Т. е. Вы ни к кому не обращались, документы на очередь не собрали, но написать не меньше чем Путину решили. А что писать-то, если Вам нечего обжаловать, бездействия чиновников по Вашему обращению нет, т. к. и обращений нет. Пусть он приедет и сам посмотрит, чтоли, что там можно сделать чтобы не идти на консультацию к адвокату по жилищному праву?..
Анна Оракул (85959) 5 лет назад
Уважаемая! Вы - не маленькая девочка, пора бы понимать, что из себя представляет сегодняшняя жизнь. Мать - одиночка. А где отец / отцы ваших детей? Что вы сделали для того, чтобы обеспечить своих детей крышой над головой? Вы в какие органы писали, какую помощь получали? Вы же ничего об этом не пишите! Путин будет решать ваши проблемы? Его не хватит на 10 млн. таких женщин, а в России их около этой цифры! Хочу привести пословицу: "Даже в жизни половой нужно думать головой". Нельзя быть инфальтинной и беспечной женщиной в ваши годы. Разумная женщина знает, когда и от какого мужчины нужно рожать.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
А почему Вы думаете что она не подумала головой?

Декрет оплачивает работодатель, плюс на детей и на декретную жену- платит алименты бывший супруг плюс на детей есть единовременные выплаты от государства,

дом сносят, т. е. скоро будут жить в новом доме, отчего бы ещё Путину не написать, а вдруг поможет несчастной матери-одиночке?
Анна Оракул (85959) Судя по тому, как обрисована ситуация, женщина ничего не предпринимала! Ни в какие органы власти не обращалась!!!! Нужно быть настолько наивной и неграмотной, чтобы миновать субординацию. А писать... ну, да, как в поговорке "вот приедет барин - барин и рассудит". Сплошной дебилизм процветает у некоторых людей!
виктор михеев Мыслитель (6061) 5 лет назад
наивный вы человек Анастасия, верите в доброго царя. а царю плевать на своих подданных, хоть все передохнут.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
царь добрый, он подарил людям депутатов на местах и МФЦ для устранения бюрократии, это просто ты слабоумный, у тебя даже в твоём личном слабоумии исключительно Путин и Сталин виноваты
Довакин Обливионович Гуру (2603) Мдээ... Я ниче не буду говорить.