Как вывести голос с эффектами из fl studio ?
Хочу сделать так, чтобы мой голос ( обработаный в fl studio) был слышан другим людям в различных программах по общению ( Типа дискорда или скайпа) .Я видел видеоролики по такой теме, но там ничего тольком не объясняют. Я в ступоре
Очень легко вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=a1oS05vhzqY
Никак. Это не в FL студио делается, а в других программах, которые эмулируют виртуальный микрофон. А программа для общения настраивается для использование этого нереального микрофона.
Я подделываю голос с помощью программы MorphVOX PRO, например.
На, даже ссылку на торррент могу подкинуть.
http://freedom-tor.org/torrent/366130/screaming-bee-morphvox-pro-4.4.17-build-22603-deluxe-pack-2014-pc-repack-by-kpojiuk
Устанавливаешь, настраиваешь все эффекты для голоса, потом в программе для общения меняешь микрофона на Screaming Bee Audio и пользуешься. Можешь вообще глобально для всех программ его поставить стандартным микрофоном по умолчанию, но это уже через панель управления винды. Там надо кликнуть прравой кнопкой мышки по значку динамика справа на нижней панельке под рабочим столом и в появившейся менюшке выбрать пункт "Записывающие устройства". В окне со списком устройств надо кликнуть по майку Screaming Bee Audio и выбрать его устройством по умолчанию.
в месежере в качестве устройства ввода выбрать стерео-микшер. Слшуать в наушниках, чтобы эха не было и колонки не завелись.