Как готовят собак в корее? Вот чисто интересно как скиньте пожалуйста парочку рецептиков Чисто для интереса Честтно

Агата Кэндис Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (91052) 5 лет назад
Для начала их бьют палками. Так мясо сочнее... А так Ну ел я собачатину. Нормальный супец. Причем не знали что супчик из собаки....
Черный ВластелинМыслитель (7595) 5 лет назад
Еще можно обильно смазать упаренной уриной, так вы совместите лечение и еду.
Александр Иванов Оракул (91052) Да. И пукнуть в нос. Что бы глаза слезились и не видеть что кушаешь
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) 5 лет назад
Если не ела ни разу,
то собака на вкус-как баранина, и не отличишь.
Меня в Воркуте угощали.
Правда, не сказали сначала, что это собака.
Это было обыкновенное рагу, с морковкой, луком, перчиком.
WasabiИскусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
В Воркуте было нечего жрать???
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) Нет, было. Просто угостили.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 5 лет назад
школота тупорогая бздуй отсюда быстро я сказал.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 5 лет назад
Собака это животное обычное .разделвапют и жарят
Коваль Профи (602) 5 лет назад
У нас просто жарят ( особо полезно для больных туберкулёзом) а Википедии пишут: Для приготовления блюда собачатину варят с зелёным луком, листьями периллы и одуванчика, специями (твенджан, кочхуджан и порошок семени периллы)