Вопрос навеян Деви) ...Для качественной личной жизни необходимо наличие взаимных чувств + регулярный секс ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197620), закрыт 5 лет назад
Всё остальное - это НЕкачественная личная жизнь ?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303626) 5 лет назад
Я же продублирую- это по умолчанию должно быть. Все остальное- все таки похоже на расчет. Всем хорошо на определенных условиях.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197620) 5 лет назад
Верно !)
Деви Искусственный Интеллект (303626) О, консенсус достигнут! Ура!
Остальные ответы
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
А где требования к качеству почитать?)
ТЗ или спецификации?))
Мало данных))
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197620) 5 лет назад
Сама не знаю !))
Катя Просветленный (39590) Как обычно никакой документации))
Ти Искусственный Интеллект (331270) 5 лет назад
Лучше секса побольше и в разных позах, чувства, второстепенны!
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 5 лет назад
От быта зависит, если тяжелый то этого вполне достаточно если нет то этого мало
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 5 лет назад
Татьяна, если есть любовь, всё остальное приложится, а если её нет, хоть затрахайся, щастья не будет.
(из жизненных наблюдений)
~ Леон ~ Оракул (79480) 5 лет назад
Очень верно. Но как сказал один учёный изобретатель, ура наконец то я стал импотентом теперь могу всерьёз заняться наукой!)