В чем отличие "стерео" от "объемный"?
Запустил FINAL FANTASY XV и там мне предлагают выбрать: стерео или объемный какой выбирать и в чем отличие?
Стерео - это 2 колонки, объёмный - система громкоговорителей, расположенных по окружности от слушателя. 5.1, 7.1
стереозвук идёт по двум каналам, объемный звук идёт минимум по четырём каналам
Зависит от твоей аудио системы если просто две колонки или наушники то стерео а объемный это когда хорошая аудио система с 4мя и более колонками