Вы дружите с ПК? На каком уровне владение компьютером, интересны ли технологии?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Могу установить любую ось
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
А дома какая установлена?
Без Личности Оракул (69226) Лицензия
LiruИскусственный Интеллект (116016) 5 лет назад
Установи Windows CE на проц IA64, который оптерон
CABA NHEBATOBУченик (89) 5 лет назад
я IBM os\2 даже могу установить
ХЗМыслитель (5953) 5 лет назад
Поделись файлами установки:)
Без Личности Оракул (69226) Я чистые всегда ставила, не сборки, раз, видимо, Вы о винде. Кряки искала на ruboarb. Чистые дистрибутивы на офсайте триалы или nnm трекере. В этом деле ничего не помогает так хорошо, как способность гуглить.
Остальные ответы
Dolphin Мудрец (19588) 5 лет назад
Нажми Win+R и введи эту команду, будет весело
cmd.exe /c "for /l %a in (1,1,100000) do (start reg)"
CEREMORYМастер (1584) 5 лет назад
Что будет?
Сбой системы, не проверяйте даже
-Мастер (1266) 5 лет назад
ты ебанутый? зачем портить людям компы? тварь ты еще та, видимо.
Dolphin Мудрец (19588) Ты решил рискнуть и запустил чтоли? )))))
Liru Искусственный Интеллект (116016) 5 лет назад
Незачем дружить с инструментом.
С какой целью интересуетесь ?
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Просто интересно, собираю статистику, мнение людей.
Liru Искусственный Интеллект (116016) Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Вы будете ассимилированы.
Bullet Знаток (276) 5 лет назад
Лично я с компьютером дружу нормально.
Владею средне. Новые технологии не интересуют.
Мистер Дудец Мастер (1367) 5 лет назад
Технологии... ну такое себе, а компьютером я владею в совершенстве!
badsamsson Оракул (64647) 5 лет назад
Дружу. Владею. Интересны.
Комп норм.
Помог со статистикой?...
Пипец...
--/пусто/-- Просветленный (26886) 5 лет назад
админ
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Уважаю.
--/пусто/-- Просветленный (26886) спс
Vadim Vadim Ученик (153) 5 лет назад
По программам на 50%,а по железу на 10%
Кирилл АтроховМыслитель (5904) 5 лет назад
Дай угадаю, слабый компьютер?
Vadim Vadim Ученик (153) Да) для игр до 2012 года
Миша Поджарый Ученик (95) 5 лет назад
Ну хоть мне и 16 лет но я могу с 0 пк сам собрать так как я пк на 478с собрал сам и сейчас на 775с собрал
tyktuk gogoМастер (2284) 5 лет назад
хвастун
CABA NHEBATOBУченик (89) 5 лет назад
мне 11 и я также могу
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Я пользователь с 17-летним стажем) с 10 лет)
Наблюдатель Ученик (55) 5 лет назад
Дружу с ПК, но это огромное количество времени прожитого впустую. Иногда мне очень обидно за это. Это 14 лет жизни, из них половина точно проведена за компьютером. Страшно.
$Ramirez$ Гуру (2852) 5 лет назад
я дружу с пк могу разбирать и менять детали (с 7 лет учился) менять виндовс (пиратку) програмировал на нем)
Васька Пупкин Знаток (376) 5 лет назад
ну умею парочку штучик хакерских штучик могу делать
fffff rrrrrr Ученик (166) 5 лет назад
А кто такои ПК?
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Если не знаете Персональный Компьютер. На каком уровне владеете?
fffff rrrrrr Ученик (166) Та то я прикольнулся))) А так на уровне пользователя) Винду поставить, железо поменять) Пару раз даже приходилось перепаивать кондеры на материнке и видюху запекать в духовке)) Кстати еще 3 года после прослужила)
Никита Бо Знаток (391) 5 лет назад
Дружу хорошо, из каких только проблем не вылазил, могу даже дать совет, никогда не включай режим безопасности/безопасный запуск
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Для таких случаев у меня имеется теневая копия ОС.
Vadim VadimУченик (153) 5 лет назад
Ни разу ничего плохого не случалось с компом после 2-х запусков безопасного режима