Не заходит на 192.168.1.1

Когда я захожу на сайт 192.168.1.1 для настройки роутера, у меня вылезает ошибка ERR_EMPTY_RESPONSE, и написано "Сайт 192.168.1.1 не отправил данные". Проверял ip роутера, всё совпадает. Вчера все работало, поменять пароль на роутере. Сейчас такая хрень.

Дополнен

а с чего ты взял, что он 192.168.1.1, а не 192.168.0.1 ?)
что значит проверял ип роутера? что совпадает? по этому адресу роутер на пинг отвечает в командной строке? через телнет просит логин-пароль? мож я и телепат, но я в отпуске)

Родственники столкнулись с такой проблемой. Решение оказалось проще чем себе можно было представить.

Нужно чтобы кабель интернета был в разъёме "WLAN".

Если кабель, через который поступает интернет будет в другом разъёме, да, интернет будет, но доступа к системе настройки маршрутизатора (роутера) не будет.

название роутера?
приложи скриншотом рабочего стола выполнение следующих команд:
ping 192.168.1.1
echo %time%

Выкинь, купи новый

Со смартфона пробуй зайти. На компе через приватную вкладку пробуй зайти. Если не поможет, видимо глючная прошивка стоит на роутере, стоит обновить на свежую версию.