Как уменьшить значки в Perfect World?

Настя Байтуганова Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Играла на компьютере в ПВ, теперь на нотбуке. Значки всех умений, да вообще полностью ВСЁ стало меньше. Подскажите, что нужно сделать, ото играть слишком неудобно (
Голосование за лучший ответ
Tim Skold Мудрец (11943) 6 лет назад
интерфейс станет крупнее если разрешение экрана поставить ниже и наоборот, не уверен сработает ли это в оконном режиме
Игорь Анютин Оракул (76044) 6 лет назад
там в настройках игры, должен тип интерфейса переключаться. Интерфейс более старой версии, и более новой. =))) Во всяком случае раньше так было. =))
Неужели в PW еще до сих пор кто то играет? Приятно удивлен.