Что подарить парню на новый год?

Женя Белова Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Парню 17 лет. Не знаю что, подарить на новый год... Хочется что-то, милое, полезное, но и не сильно романтичное..
Увлекается играми, но мышка, клавиатура и тд у него есть.. да и не разбираюсь я в этом (
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (175749) 6 лет назад
Валенки. Хотя.. Вы все городские олени то.. Под рога валенки не смотрятся..
Остальные ответы
Павел Печко Мудрец (13024) 6 лет назад
спроси, что трудного?
Женя БеловаУченик (72) 6 лет назад
Он говорит, что не знает..
Павел Печко Мудрец (13024) сколько ему лет?
Марина не важно Искусственный Интеллект (136756) 6 лет назад
разветлитель юсб. или беспроводные наушники
Оракул (78072) 6 лет назад
подари ему мужские брюки ...я уверен ...ты такого подарка не найдёшь
Фантастика гр.Руки Вверх. Мыслитель (6861) 6 лет назад
торта или пирога самодельного предостаточно. ты же не работаешь.
Женя БеловаУченик (72) 6 лет назад
Духовки нет...
Да и я повара учусь, закормила его уже..
Фантастика гр.Руки Вверх. Мыслитель (6861) странный ты повар. я не повар и то знаю кучу рецептов тортов без запекания. например из блинов или зефирный.
OlesyaTLT Знаток (340) 6 лет назад
себяяяяяяяяяяяяя
Женя БеловаУченик (72) 6 лет назад
Хочется чего то материального.. новый год как никак..
OlesyaTLT Знаток (340) платок тогда новый год как никак сопельки первое дело
Francesko Belivery Ученик (215) 6 лет назад
Спроси какой вкус к подаркам он имеет.
Если он любит девайсы можно купить коврик но скажи что ПОД МЫШКУ, или иначе не получиться. Скажи чем он увлекается и напиши в комментах
Lianna Гуру (3591) 6 лет назад
купи деревянный конструктор модельку: корабля, самолёта и тп
Оксана Митина Ученик (107) 3 месяца назад
Вам самое просмтое будет ему сладкий подарок какой-нибудь собрать . Коробочку симпатичную купите конфет повкуснее , которые он любит. Потом элементарно бантик из ленточки сверху вяжете и презент готов. Коробочки классные в этом магазине найти можно https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут и ассортиментом пробленм нет, и цены адекватные на упаковку.