От колыбели до сада

Выбило пробки, не работает счётчик вообще

Добрый вечер
Выбило пробки в квартире, не работает полностью свет нигде + не работает счётчик электроэнергии вообще
Единственный выход - вызывать электрика? Что произошло со счётчиком?

Дополнен

Неправильно выразилась. Автоматы ВСЕ включены (что видно по фото), счётчик НЕ работает, света в квартире НЕТ

Вы не обладаете ни знаниями, ни умениями, ни достаточным "правильным" страхом, что бы решить проблему.
1) Вызывайте электрика 2) Порадуйтесь, что подобная беда произошла не перед Новым Годом и не в сам Новый Год. Было бы намного хуже ?
Рекомендую пока выключить из розеток ВСЕ приборы, особенно стиралки, микроволновки, мультиварки, электрочайники и прочее, до окончательного и, надеюсь, не очень долгого ремонта.

не понимаешь- зачем лезть?

Ищи вводной автомат.. Он один где то под счётчиком должен быть

Уже давно вызвала бы Или соседа попроси

а у соседей свет есть? у нас например 2 счетчика. один в квартире, второй в коридоре.