Не помогло. В наушниках какой-то писк, а звука нет. С задних разъемов нормально звук идет.
Если ушки пищат, значит ум уже точно п****! Даже самые дешёвые ушки что обычно бесплатно в современных поездах дают, не смогут выдержать такого натиска, уж поверьте мне. Смените корпус, вот вам мой ответ. На Авито много БУ корпусов с нормальными разъёмами и по доступной цене. https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/komplektuyuschie/korpusy?s_trg=11
вытащи все кроме L-out R-out и ground, подключал окола ста корпусов - никогда такого не было, если правильно подключаешь, попробуй нормальные наушники/колонки туда подключить