Как подключить такие аудиоконтакты к разъёму JAUD1 на материнке MSI?

Вячеслав Власов Гуру (3619), закрыт 2 года назад
На втором скрине - инструкция к этой материнке, но не представляю, как первое включить во второе.
Лучший ответ
Алексей Беленков Мыслитель (5346) 5 лет назад
Вячеслав ВласовГуру (3619) 5 лет назад
Не помогло. В наушниках какой-то писк, а звука нет. С задних разъемов нормально звук идет.
Если ушки пищат, значит ум уже точно п****! Даже самые дешёвые ушки что обычно бесплатно в современных поездах дают, не смогут выдержать такого натиска, уж поверьте мне. Смените корпус, вот вам мой ответ. На Авито много БУ корпусов с нормальными разъёмами и по доступной цене. https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/komplektuyuschie/korpusy?s_trg=11
вытащи все кроме L-out R-out и ground, подключал окола ста корпусов - никогда такого не было, если правильно подключаешь, попробуй нормальные наушники/колонки туда подключить
Остальные ответы
Екатерина Власова Мастер (1191) 5 лет назад
Перебором вариантов если только
Prince Georgeos Мудрец (15553) 5 лет назад
см. инструкцию) удачи!
Вячеслав • Просветленный (49890) 5 лет назад
А что там обычного аудио разъёма нет?
Вячеслав ВласовГуру (3619) 5 лет назад
Только то, что на скриншотах. Есть только сзади разъёмы для звука, но я хотел еще передние подключить