Как поставить на учет такой автомобиль?

Мореход Искусственный Интеллект (568090), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sery5305 Оракул (82647) 5 лет назад
Лучше такой
Источник: Привет!!!
МореходИскусственный Интеллект (568090) 5 лет назад
Здорова! Мозг сломаешь что бы понять как оно ездит
sery5305 Оракул (82647)
Остальные ответы
co co Мастер (1134) 5 лет назад
Шведский стиль
Номер кузова можно выжигателем нанести
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 5 лет назад
легко-написать "учет"на земле и поставить на него сей шедевр
Алексей Лебедев Просветленный (39860) 5 лет назад
Такой непоставить, непройдет во первых техосмотр, во вторых гиометрия кузова, препядствует оптиканию воздушных потоков. Третье, это плохие углы обзора. Для деревни сгодиться.
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 5 лет назад
Дараговато обойдется! Сертификацию делать надо..
В НАМИ ехать и платить штукан долларов..
Потом переделывать заставят дабы геометрия была нормальная..
Получать ПТС.. Регистрироваться.. Светотехнику ставить придется..
Купишь 3 Уазика-дешевле выйдет..
МореходИскусственный Интеллект (568090) 5 лет назад
В 60-е годы я еще видел грузовики с деревянными кабинами и деревянные трамваи )))
ВЛ86ф ВЛ86Ф Мастер (1210) 255 257 258 256е Кразы были с деревянной кабиной лепили аж до 1992го)) Мелкосерийно до 2002го!!))
Михаил П. Мудрец (11211) 5 лет назад
Наши продажные ГАИшники за бабло что угодно на учёт поставят!!!
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Главное иметь углекислотный огнетушитель))) А то как полыхнет))
Приветствую))