Как узнать свой абонементский ящик (P.O. Box) и соответствует ли его номер номеру улицы?

Антон Мосягин Знаток (405), закрыт 5 лет назад
Заполняю анкету на сайте иностранного книжного магазина. Очень хочу корректно заполнить. В графе "Адрес" подсвечивается серым шрифтом подсказка (исчезает, если начать заполнять графу), текст подсказки: "Street Adress, P.O. Box [ а/я], company name, c/o". Если с первым и вторым всё понятно (со вторым сложнее - знаю, что здесь нужно указать номер абонентского ящика, но не знаю, какого именно), то остальное вообще тёмный лес. С другой стороны, я посмотрел пару шаблонных заполненных адресов, и ни в одном из них кроме улицы и почтового абонентского ящика, ничего не значилось. Так что проблема только с абонентским ящиком.
P.S. Не нужно объяснять, что такое абонентский ящик, просто подскажите как узнать номер от него.
Лучший ответ
Ярослава Попсуенко Знаток (368) 5 лет назад
Об устройстве читайте информацию... там и найдете
Антон МосягинЗнаток (405) 5 лет назад
Так это самое... Об устройстве чего? Вы меня в тупик поставили)
Остальные ответы
Екатерина Дронова Просветленный (40417) 5 лет назад
Чем Вам поможет номер ящика, если он Вами не арендован? Указывайте свой домашний адрес.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357174) 5 лет назад
Заключаешь договор с почтой, арендуешь А/Я и будет у тебя номер...
А вообще - прекращай тупить...
Указывай свой адрес с индексом и нефиг выеживаться.