Российский человек без имперства, (жажды величия) и тяги к коррупции — станет европейцем? Скпросив другими словами:
Европеец — это тот же россиянин, но без выше перечисленных качеств?
не станет, как его не таскай за бороду,
не режь кафтаны и не брей насильно
а потреблядь типа тебя-таки останется потреблядью:))
Ага, именно поэтому они объединились в мощный Союз, вообще не хотят развиваться. Да это теже шаги к Империи, только соус другой. А коррупции там предостаточно, просто законодательство другое, у них многие из тех вещей, что по законам РФ считаются коррупцией, никаким криминалом не считаются, а откаты и взятки называются комиссионными вознаграждениями, делаются открыто, с них ещё и налоги платят, мы к этому тоже скоро придём.
Эк как цэ европеец завернул.
Ну, покажи хоть одну европейскую страну без коррупции.