Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Остров Эрнста Тельмана в Карибском море известен тем, что в свое время Куба символически подарила его

Otabek Asomov Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Восточной Германии в знак единения социалистического блока. Но мало кто знает, к каким курьезным политическим последствиям это привело.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508060) 5 лет назад
.Остров «захватила» ранее неизвестная микронация Молоссия, которая объявила войну Германии
.
https://znanija.com/task/31043971