Ёлку уже нарядили, сфотографировали? Делимся снимками.

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219786) 5 лет назад
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118437) 5 лет назад
минимализм?)
@lex Искусственный Интеллект (113902) https://otvet.mail.ru/answer/1929551422/cid-290184893/ Вот, тут минимализм.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219786) 5 лет назад
С прошлого года осталась, не выбрасывать же)
Ядвига НиппельбаумМудрец (12007) 5 лет назад
Ёлка ослика ИА ...
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283581) 5 лет назад
Я думаю, что это Й0ЛКО тянет на ЛО! :-D
КотЭОракул (95172) 5 лет назад
концептуально
@lexИскусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Название композиции - за 5 минут до Нового Года!
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Вот и вся елка
@lexИскусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Минимализм, это стиль такой. Достойный уважения.
Дед Оракул (84128) 5 лет назад
Не вижу смысла в фотографировании ёлочек...
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118437) 5 лет назад
а я когда был маленький и у меня совсем не было фотоаппарата наоборот хотел сфотографировать ёлку, причём обязательно в цвете. и сейчас тоже хотелось бы фотографию той ёлки
Дед Оракул (84128) "а я когда был маленький и у меня совсем не было фотоаппарата" "Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану!" (С)
Kotti YangИскусственный Интеллект (139156) 5 лет назад
Кривляющиеся дети - признак нехватки поджопников в организме.
Дед Оракул (84128) Не это признак, что ребенка уже достали этим фотоаппаратом.
♢_♢Просветленный (36767) 5 лет назад
Серебристая? Родителям золотую подарила, надо будет тоже опробовать...
Надежда Оракул (54412) 5 лет назад
рановато ещё
Kotti YangИскусственный Интеллект (139156) 5 лет назад
22 декабря уже ))
Надежда Оракул (54412) не уже, а ещё только
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 5 лет назад
Рано.
Пару лет назад, наш сетевой админ построил такую ёлочку, поделюсь ею еще разок:
КотЭ Оракул (95172) 5 лет назад
у меня нет елки потому что не люблю искусственные а натуральные продаются далеко от дома и лень за ней ехать и лень идти и лень покупать.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Валерий, Вы очень бережно относитесь к вещам. Такая снегурка, как у Вас на фото была у нас с сестренкой году эдак... ну, я еще октябренком был.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118437) 5 лет назад
конец 70-х наверно?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Конец 60-х )