Можно ли добавить вес к силовому мульти-тренажеру самому?

Неизвестно Знаток (439), закрыт 6 лет назад
Вот выбираю себе силовой тренажер, бюджет ограничен, поэтому смотрю до 20т. р., на них почти на всех вес сетов -10 по 4,5=45 кг. Можно ли будет его потом увеличить? Если прикупить еще пять сетов и добавить их туда?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (738764) 6 лет назад
бывают и по 90-кг-якобы силовые тренажеры! немного можно кг 20прибавить
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (227655) 6 лет назад
Не проще ли купить штангу за эти деньги и не изобретать велосипед.
Тросики оборвутся, получите травму!
НеизвестноЗнаток (439) 6 лет назад
С штангой как раз таки опасно. Я же домой покупаю, 1 тренируюсь, а на тренажере гораздо безопаснее
Sarmat Искусственный Интеллект (227655) Вы ведь не знаете какой максимум заложили в этот тренажер инженеры. На мой взгляд опасно.