Наказание за вызов проститутки Если вызвать проститутку, будет ли какое-нибудь наказание? Штраф?

Штраф вряд ли, а вот мокрой тряпкой по мордасам вполне словить можно. В качестве наказания. От жены ))))

Нет. Если только не заплатите, могут и побить. Но обычно деньги берут вперед.

Нет, не будет. Мужа на час ведь вызывают. Почему бы проститутку не вызвать: летом будет кому морковь полоть, крапиву выдёргивать, дрова колоть, сено косить...

Работа у нее такая

Если тебе нет 18,то может быть уголовка для неё,так же проституция запрещена законом, но тебе за это ничего не будет, не ты же предлагаешь услуги)