AddBlock срабатывает только после обновления страницы. С наступающим! Помогите кто в курсе.

Александр Вагнер Оракул (74988), закрыт 5 лет назад
Имеем Pale Moon 28 с дополнением AddBlock Latitude. В целом всё неплохо, но на некоторых сайтах заметил, что при открытии страницы реклама не режется, нажимаю F5и о, чудо- реклама пропала! В настройках дополнения ничего не нашёл. Помогите кто в курсе- где разгадка? Спасибо и ещё раз с наступающим!
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 5 лет назад
Поставить нормальную рекламорезку
github.com/gorhill/uBlock/releases
(как правильно посоветовали выше)
1.16 ставится, последняя вроде ещё нет.
Адблок стал сотрудничать с рекламодателями.
Если яндекс директ не режется, то ставишь ещё это
github.com/janekptacijarabaci/greasemonkey/releases
и в него эту версию скриптов
https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes/code?version=247338
Можешь и последнюю попробовать. Последняя вроде не работает, хотя может и заработать
https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes
Александр ВагнерОракул (74988) 5 лет назад
Это то понятно, только не разрешается вопрос- ПОЧЕМУ AddBlock не срабатывает при открытии страницы, но срабатывает при обновлении. Проблему решает, вопрос-нет.
Остальные ответы
Override.dll Просветленный (49220) 5 лет назад
Выкинуть adblock, воткнуть ublock origin, включить фильтры для россии, готово, всё работает
Александр ВагнерОракул (74988) 5 лет назад
Это то понятно, только не разрешается вопрос- ПОЧЕМУ AddBlock не срабатывает при открытии страницы, но срабатывает при обновлении. Проблему решает, вопрос-нет.
АС Гуру (3541) 5 лет назад
А русскую подписку в настройках adblock добавил?
Попробуй его почистить (браузер).
Он конечно мало жрет ресурсов и удобен, но некоторые сайты упорно на пол экрана пишут, что Ваш браузер устарел. Удалил его, пользуюсь Chromium.
Александр ВагнерОракул (74988) 5 лет назад
Добавил. Кэш чистил. Ни хрена не понял из-за чего проблема. Пока проблему решил другим "блоком", но непонятки остались... Ладно. С наступающим!
АС Гуру (3541) Глюк какой то, у меня проблем не было. С наступающим!