Швейные иголки из чего делают? Марка стали (хотя-бы примерно)?

Картофельный папа Искусственный Интеллект (402102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50308) 5 лет назад
Примерно... от Ст 3 до инструментальной стали. В зависимости откуда иголки. И это реально!
Max DagalМыслитель (5469) 5 лет назад
да канешна! тройкой только гавно ковырять)
Никанор Никаноров Оракул (50308) да канешна! А что вас смущает?
Остальные ответы
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
сталь или никель наверное
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 5 лет назад
из какой стали изготавливают швейные иглы https://otvet.mail.ru/question/74998432
_
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152541) 5 лет назад
Когда судно списывают, говорят - "Пошёл на иголки". Ну это в том смысле, что их явно не из "легатуры" какой-нибудь делают. Во всяком случае, гнутся и затачиваются они довольно легко.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 5 лет назад
какая-то углеродистая. так-так у меня на линиях в гильзах запальные отверстия швейными иголками пробиваются. на одной паре иголок можно тысяч 20 гильз сделать (если повезет)
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 5 лет назад
С иголками как раз все понятно. Нужно отодрать кусочек бронированной стали образца 1942-1953 года и в домашних условия сделать из нее иглу. Нужно повозиться немного, но если умеючи, то получится.
Источник: Это новогодний стеб в адрес одного из лучших участ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307372) 5 лет назад
Не самая хорошая сталь, не пружинится, гнется, и ломается, вообщем десятый сорт....
Алексей Оракул (52715) 5 лет назад
Не знаю какая сталь, но как то использовал её, как сверло для сверления отверстий под радиодетали в текстолите - зажав её через кембрик в двигатель от магнитофона ----сверлило неплохо и достаточно долго не садилось ----------из это делаю вывод, что сталь углеродистая - закаленная --------а под это определение попадает ----уева хуча марок, поэтому Х. Е. З)))