Как красить волосы краской Palette?

ZZZZZZZZZZZZZ Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**Юли Анна** Ученик (198) 15 лет назад
1:смешать все что есть в упоковке вместе.
2:тчательно перемешать.
3:краска наносится на не мытые волосы (если не сильно загрезнены)
4:сперва окрастн кончики волос (подержите минуты 2)
5:оставшуюся смесь равномерно распределите по всей длине волос
6:держать 30 минут (затем смыть)
если у вас длинные волосы, то покупайте сразу 2 упаковки
Источник: SV VIRUS
Остальные ответы
irena peltzmaheer Знаток (291) 15 лет назад
na gryazne volosi,,tam je napisano na korobke
aleksandrabeat Знаток (300) 15 лет назад
Там есть инструкция! Возьми кисть и крась!!
Катерина Гуру (2708) 15 лет назад
Молча. Таким же макаром как и остальные
Слепой Пью Гуру (3975) 15 лет назад
По прилагаемой инструкции. Покрасте заодно брови и ресницы, будет круто.
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Читайте инструкцию, там все понятно:)) ) Смешайте содержимое пакетиков, покройте плечи старым полотенцем, возьмите НЕметаллическую расческу, разделяя волосы небольшими прядями, наносите краску на корни. После того, как все корни будут намазаны, остатки краски распределите по всем волосам. Голову лучше не укутывать.
Я пользуюсь Реситаль Преферанс от Лореаль, краска так хорошо ложиться, что я еее наношу как шампунь, на все волосы сразу.. . просто более тщательно у корней мажу и все.. . Эту краску наносят на влажные волосы.. . Прокрашивает идеально.
Ля мур Просветленный (28672) 15 лет назад
Покрась лучше краской Гариньер, она мягче, а от этой волосы жёсткие будут.
Pink369 Ученик (238) 15 лет назад
Пользуйся Briliance, и лучше и цвет насыщенней. Инструкцию по применению внутри упаковки.
???? Ученик (245) 15 лет назад
лучше вообще не краситься!!!! это такая гадкая смесь волоси потом как солома!!!! ломаются и выпадают!!!!
лариса Профи (564) 15 лет назад
точно так же как и другими красками
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
инструкция имееться надеюсь!
любовь смития(кривцова) Ученик (160) 15 лет назад
Она не стойкая, быстро сходит1! Лучше LONDA!!