Три великих " К " киндер, кюхе, кирхе;) Любите-ли Штрудель ..?Что войдет в начинку ароматного штруделя ?

Оксана Остафьева Просветленный (42398), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Любовь Каранова Просветленный (24209) 6 лет назад
Яблоки и корица.
Оксана ОстафьеваПросветленный (42398) 6 лет назад
наконец-то по моему главный ингридиент штруделя )
Любовь Каранова Просветленный (24209) Согласна с вами, это классический рецепт начинки для штруделя.
Остальные ответы
Оксана Не скажу Профи (976) 6 лет назад
очень люблю! брусника или вишня с корицей
*Юля* Искусственный Интеллект (249807) 6 лет назад
Люблю. Сама редко готовлю. Но аутентичный немецкий штрудель называется Апфельштрудель, то бишь, яблочный . Добавляют сухофрукты, изюм, например, орехи .
Oksi_ Просветленный (39302) 6 лет назад
да. любимое сочетание - яблоко +корица. еще вишневый вкусный. желательно штрудель подать со сливочным мороженным)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229147) 6 лет назад
Три великих С . Кофе, коньяк и сигары. Без вариантов
янна к. Оракул (66385) 6 лет назад
Обожаю. Правда, больше люблю с вишней.
ilana moses Искусственный Интеллект (277319) 6 лет назад
яблоки орехи корица. мука, сахар растительное масло .
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 6 лет назад
Вкуснее и традиционней с яблоками, изюмом и орехами
البينة Искусственный Интеллект (119182) 6 лет назад
в моем штруделе-только яблоки орехи и корица с коричневым сахаром))