Какая работа самая ужасная а какая самая лучшая ?

Music Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
любая для меня
бинарные опционы более менее... приемлимо но тоже дерьмо
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Та за какую мало платят и наоборот
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
все работы хороши, когда их результат ожидаем. другое дело когда работа не тому человеку дана.
₮ѢϻѦ Гуру (2610) 5 лет назад
Свет нормально выставить и можно снимать шикарный background..

Крендельки на мордашки похожи))

А так - выглядит превосходно! Мечта сладкоежки.. Все отлично!

(Я видимо тормоз.. не понял вопроса))?)
Сhemist Просветленный (27170) 5 лет назад
Все профессии важны, все профессии нужны!
Sonk96 Оракул (70399) 5 лет назад
Лучшая та, которую делал бы и бесплатно) А ужасная - за которую хочется заплатить другим, чтобы не делать самому...
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
не считаю, что есть работа ужасная или хорошая. В принципе
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
самая лучшая работа считать свои деньги в отеле на мальдивах
sofi lev Мудрец (12653) 5 лет назад
Хотелось бы найти работу не связанную с трудом.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Самая лучшая та, что по блату, насчет ужасной не знаю, их много.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
А что хорошего в работе по блату? Знать, что ты не смог устроиться сам и постоянно чувствовать, что ты кому-то чем-то обязан?