Почему в Фифа Мобайл такое отвратительное судейство?

На их фоне даже Чакыр и Кашшаи нормальные судьи. Порой бывает за подкат в центре поля прямая красная. Фиксируют офсайды там где их и близко нет - в одном матче я забил гол с явного офсайда, и его засчитали зато отменили 2 чистых гола. Кроме того, если ты отдал пас на игрока в офсайде но соперник перехватил мяч то игру останавливают это что за бред??? С пеналями отдельная история. Порой не ставят 100% пенали зато ставят пеналь когда вратарь поймал мяч и уже после этого был фол.

Дополнен

Ещё бывает что ты сфолил и судья не заметил а потом через 10 игровых минут останавливает игру из за этого фола

Да да, я тоже заметил)