Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните... зима, ключ на веревочке... варежки на резинке... и третье что к этому облику добавите?)))

Ванесса Высший разум (134799), закрыт 5 лет назад
На улице была... не увидела играющих детей))))
Дополнен 5 лет назад
Спасибо друг... за лидера)))))
Лучший ответ
Василиса Мудрец (18960) 5 лет назад
самодельная деревянная лопатка))))
Остальные ответы
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) 5 лет назад
штаны поверх валенок .что бы снег не попадал)
Стас Гуру (3900) 5 лет назад
картонка что бы с горки кататься
Фаня КаплунПросветленный (49483) 5 лет назад
Или кус линолеума!)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561342) 5 лет назад
Можно подумать что ты их летом много видишь . Играющих . Кроме держания гаджетов в руках они уже ничего не знают и не умеют ..)
Источник: Здравствуй , Танюша !)
Ванесса Высший разум (134799) 5 лет назад
уже.. уже отметилась у тебя))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561342) Ну не видел .. Позже смотрю, говорил же )))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Все дети просто у меня в окне, там на горке (и вообще в лесопарке) аншлаг. Или где они играть должны?.. В выходной день принято, вообще, в свет выбираться, в музей, так что зачем оценивать детей на улице по степени игристости?..
Ванесса Высший разум (134799) я просто констатировала факт)))) мне в школе хватает их оценивать)) хорошего вам дня))))
? ? Ученик (30) 5 лет назад
помню))) а ещё у меня шапка была из кролика))) отец сам их делал, когда с охоты приезжал и Маме помню лису на воротник замутил)))))))). Но больше я помню именно щучью икру... боже!!! Как же он вкусно её делал... берёшь хлеб из магазина ещё тогда был СССР, господи, какой он был всегда горячий и хрустящий... намажешь этой икры, точнее наложишь... и просто.... такой кайф!!!
Ванесса Высший разум (134799) 5 лет назад
а я наверное не захватила её.я про икру)))) или не помню.. а про хлеб это точно)))
? ? Ученик (30) верните меня обратно туда? (((((((((((
Алла Краснова Мастер (1373) 5 лет назад
..и язык, примерзший к качелям!))) А еще у нас утепляли серебряным материалом теплотрассу, а мы по незнанию себе обрезки взяли, уж очень здорово на них было кататься с горки... потом все исчесались, так как на обратной стороне была прикреплена стекловата, а не войлок. Меня мамка прибила за такое, когда чесалась, вычищая стекловату с шароваров и шубейки.
Н Н Искусственный Интеллект (257704) 5 лет назад
верные друзья... с ними хоть на горку... хоть в снежки... хоть на лёдике покататься...))
Надежда Оракул (56064) 5 лет назад
а шапку на резинке забыла))
~Volna~Ученик (0) 5 лет назад
Шарф, завязанный сзади, поверх воротника.
Татьяна Гуру (3265) 5 лет назад
придут в карманах снег., в валенках тоже, и даже в шапках))
Водяной Искусственный Интеллект (228380) 5 лет назад
Полные валенки снега...
Ванесса Высший разум (134799) 5 лет назад
даже если штаны поверх валенок))))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
..и посеянная калоша )))..
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Ну остально не обязательно. А вот когда этим ключом дверь открыть не можешь. потому что руки от холода так задубели. что не могут провернуть ключь. И сосед отпаивавший чаем с малиновым вареньем, хотя просто попросил открыть дверь...
Ванесса Высший разум (134799) 5 лет назад
вот.. и соседи были другие))))) привет))))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Привет))))
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Мы в частном доме жили, ключь от дома прятали, на крыльце, а калитку только на ночь закрывали. Не было ключа на веревке. А добавил, шарф поверх шубы.
yulia klein Искусственный Интеллект (136562) 5 лет назад
язык к трубе примороженный
виталий корольковПросветленный (37839) 5 лет назад
Зато сначала было кисленько