Ребята, что говорят на Украине относительно этого! ? (фото)

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 15 лет назад
Вот что говорят: http://bigroko.livejournal.com/22525.html
ЛАДА ПеруницаГуру (2841) 15 лет назад
bigroko
2008-01-24 10:36 am UTC (ссылка)
боюсь, что он настолько мудак, что даже не понял, зачем туда ходил :)

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Миледи Искусственный Интеллект (119415) Самое смешное то, что даже записку оставил... Вот интересно, что он там написал???
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
КотМастер (1851) 15 лет назад
В этот момент Виктор понял, кем он будет работать когда выйдит из тюрьмы.
КотМастер (1851) 15 лет назад
В этот момент Виктор понял, кем он будет работать когда выйдит из тюрьмы.
Рырка Иванов Просветленный (30353) 15 лет назад
Хотя Библия учит не общаться с кощунником - скажу для других: у этой стены должен плакать каждый, верующий в Бога!
Невозможный ПецаПрофи (569) 15 лет назад
...объясните - ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ верующий ?!?это стена святыня только для евреев ...
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
jjew.ru/upload/Image2/putin_kipa.jpg
pravaya.ru/files/14565/medvedev-b.jpg
Валера Белозёров Профи (588) 15 лет назад
А вот еще и Вити Адельгейма подруга Юля Розенгольц.
Кот Мастер (1851) 15 лет назад
На Украине такого не показывают. (наш) президент самый украинский украинец. А тут смотрю и ахуе... ю. Всетаки он еврей.
Невозможный Пеца Профи (569) 15 лет назад
...наверное то же самое, что и говорят в России

Медвед круто праздновал Хануку!
Кимoff Знаток (430) 15 лет назад
Медведев хотя бы хрень эту на голову не надевает...
Невозможный ПецаПрофи (569) 15 лет назад
...этот хоть и одел, один хрен по крови - славянин , а тому и одевать не надо ...
ЯМыслитель (8049) 15 лет назад
jjew.ru/upload/Image2/putin_kipa.jpg
Поинтересуйся, кто тобой управлял 8 лет.
leona Знаток (274) 15 лет назад
Да... первый раз вижу. Ну .что ж.. . Есть проститутки, а есть бля.... он из последних.. . На форуме "вопросы президенту" (говорят) его возмутил один факт, где граждане предложили всем скинуться по10 долларов, чтоб он свалил с Украины на хрен, и не возвращался, чтоб не позорил страну...
Радосвет Профи (655) 15 лет назад
теперь ясно, кто нами управляет?
Если после прочтения "Удара Русских Богов" и оставались какие-либо вопросы, то теперь они должны отпасть как .. глупые.
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К РОДНЫМ БОГАМ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!
А Ющенко по-своему жалко. Он ведь просто отрабатывает бабки, выполняя заказ. и полюбому будет выe@н в жЁппо. . лидер.. . Нации.. . млин
Кocильщик Лyжaёв Гуру (4856) 15 лет назад
ну, Путин тоже тем грешен вроде как. Видел кадры, где он в шапочке этой.
Slava Kruglov Мастер (1916) 15 лет назад
Витек, салом угощал??? Или он на родине сало не кушает??
присматриваюсь Мыслитель (7017) 15 лет назад
как говорят люди умные"одно другому не мешает"
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
ВСЕ молящиеся у Стены Плача обязаны одевать шапочку, не зависимо от вероисповедания!