Растворяется ли парафин в воде??? Подскажите, очень надо!!!

Нет конечно, он как воск, чтобы ты не запуталась, просто подумай как себя поведёт воск, так же и парафин. То есть, если воск нагреть, то он станет жидкий, а если остудить, то твёрдый, а если с воду, то остынет и будет плавать на поверхности, так и парафин!!! Удачи!!!!

Растворяется. Пи помощи или ультразвука или вибро. Но точно знаю читал где-то растворяется.

Нет! Плавать будет сверху и вода будет жирная

если хотите с одежды свести, то приложите на пятно белый лист бумаги и прогладьте утюгом.... а про воду - нет

нет