Что подарить парню на НГ?

Victoria Litvinenko Гуру (4566), закрыт 5 лет назад
На 15 тыс. руб. примерно.
Брелки не предлагать))) из увлечений тока машина его. На позапрошлый Нг дарила айфон, на тот-плейстейшн, на этот нг денег не так, как в те годы: / пожалуйста, помогите идеями
Дополнен 5 лет назад
Ему 26.
Можно без всяких приколов?))) Серьезные ответы)
Лучший ответ
Остальные ответы
Parlan Просветленный (46102) 5 лет назад
Отдых на даче без вашего присутствия)
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 5 лет назад
=/ мдэ
ну а чё...варя)) ХмХ
Валери Гуру (4756) 5 лет назад
Интересно а он тебе что то дарит? Дело то не в сумме ведь потраченной. Подари сертификат на тайский массаж и все. И сделай предновогодний романтический ужин .
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 5 лет назад
Дарит)) ой, я ревнивая, чтоб на тайский пускать=D ну ужин это само собой)))
₮ѢϻѦ Гуру (2610) 5 лет назад
Квадрокоптер или машину на р\у - внедорожник для улицы)
(Сам бы хотел такие подарки. И мне 26 тож..)
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
От тебя ничего не надо, кроме секса. Ана^ лучший подарок для мужчин. если ему не нравиться анал то он не мужик брось его.
Игорь КуликовПрофи (731) 5 лет назад
Ну нихуя себе, это в законодательстве написано? Просто мне служить скоро, а анал мне не нравится, как думаете, это сможет мне помочь откосить?
Екатерина Бахаева Ученик (215) 5 лет назад
подари тюнинг какой нибудь или типа того~
а можно коробку со множеством маленьких милых подарков типа ваших фотографий, его любимых конфет, какой нибудь приятной мелочи~
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 5 лет назад
Интересная задумка, а что бы вы еще положили туда?))
Екатерина Бахаева Ученик (215) ну, тут уже ведь от человека зависит и от его интереса, можно было бы найти какие то памятные вещички, может какие то духи, открытку, нарисованную самой, какой нибудь интересный чай или небольшую поделку из дерева, что нибудь такое уютное и понятное только вам двоим~
Роман Дёмин Ученик (249) 5 лет назад
Вагинку.
Игорь КуликовПрофи (731) 5 лет назад
А потом идут всякие стереотипы что девушки бедные содержанки, что дарят только себя. Мда.
Светик Оракул (83329) 5 лет назад
Может часы наручные подарить
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 5 лет назад
Хорошая идея, но на посл др дарила
Светик Оракул (83329) может тогда игру
Bill Kaulitz Мастер (2254) 5 лет назад
Купите мандаринок лучше на эти гроши..
gimpel. Оракул (53017) 5 лет назад
какие нибудь прибамбасы для авто, которых у него нету .
Евгений Алексеевич Ученик (144) 5 лет назад
Сетку гоночную на правое и левое окно. (Любой марки это не реклама)
Misha Romanov Ученик (120) 5 лет назад
Себе бельё купи прямо секас)) и после днюхи бедет подарок))
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 5 лет назад
Уже=D но это ж как бы часть новогодней ночи, не подарок)
Misha Romanov Ученик (120) Хехе, пачку призервативов на ночь
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Хорошее настроение, себя в бантике по телу.
$Ramirez$ Гуру (2852) 5 лет назад
раз он в машинах увлекаеться, может ему машину хотть немного прокачать например бампер поменять на красивый и тд
Шура Ученик (152) 5 лет назад
Крутые подарки а что он вам дарит интересно.
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 5 лет назад
Мне дарит попроще=) у нас разное мат. положение