Где в краснодарском крае лучше жить? С семьей хотели переехать в краснодарский край. Где меньше затоплений ?

А где щяс живете?

В свердловской области, Нижний Тагил

Ну если вам легко продать свой дом и купить новый то в центре краснодара.

везде где нет гор и речных пойм затоплений нет а принципе. А вот сложение этих двух факторов дает уже стопроцентную гарантию затопления в обозримой перспективе

В Краснодаре

Где работа есть. Там с этим напряг

Ах, Краснодарский край – край моего детства. К сожалению, сейчас там все изменилось)) Давно уехали сначала в МСК, а сейчас снова тянет к морю)) Совершенно случайно обратили свой взгляд на Калининградскую область. Возили туда родителей в санаторий в прошлом году в Светлогорск и как-то запал в душу этот городок. Вокруг сплошные хвойные леса, морское побережье, романтика)) И еще здесь как мы уже разузнали активно застраиваются жилые кварталы. Мы сравнили цены с Московскими люксовыми квартирами и квартирой в Максим доме, так выгода очевидна, а жить в таком красивом и живописном месте в сто раз круче.

На юбилейном в Краснодаре просто класс советуем живём всё хорошо

небедные граждане РФ переезжают жить в Сочи. нмчего там не затопляет никогда,

Сочи, Краснодар, Анапа
Дал те города где можно жить! В плане жить-работать, учиться, лечиться итд! Сам я из Сочи и скажу честно не верьте тв, некоторые личности специально преувеличивают ситуацию, чтобы списать средства на данный вопрос ...Юг есть Юг!

Каневский район, Кубанскостепское сельское поселение, посёлок Степной.

Что рассматриваете? Побережье? Я в Крымске живу.