Плод киви Надо ли его есть с кожурой или чистить?

Иван Лешкевич Гуру (3444), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 5 лет назад
кожуру теще отдай. мякоть сам съешь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 5 лет назад
Я предпочитаю чистить Хотя в кожуре находится практически все нужные микроэлементы для организма А как почистил я кладу его в холодильник в морозилку чтобы она киви замёрзла А после грызу как мороженое
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
А вам приятно есть волосатую кожуру?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148770) 5 лет назад
Разрезать пополам и вычерпывать чайной ложечкой мякоть из кожуры. Можно и с кожурой съесть но она жесткая и кислая.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
А если к киви добавить сметану или любой другой молочный продукт, то получится блюдо с потрясающим эффектом. Горькое, вызывающее тошноту и понос. Результат работы ферментов содержащихся в киви с молочными белками.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 5 лет назад
Чистить. И дольками нарезать. Мне невкусно