Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой хасубандо?

Нами Чу Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508184) 5 лет назад
Хасубандо - это слово среди анимешниц используется для обозначения рисованного мужского персонажа, который является предметом её подростковых сексуальных желаний Пример: Опрос: Кто ваш Вайфу или Хасубандо? - Я люблю Лелуша, он мой муженёк. Синоним слова Хасубандо: вайфу (только для отаку мужского пола). Своим происхождением слово Хасубандо обязано сленгу "виабу", которыми те обозначают персонажа из аниме, он по их мнению может стать их мужем или возлюбленным. Точнее, они даже мечтают об этом, постоянно просматривая сериалы с их любимым героем, рисуя его на бумаге, и создавая фанфики. Хасубандо - это мужской вариант вайфу Пример: Обычный парень. Ничего себе, у тебя так много статуэток и плакатов Kars (JJBA). У тебя даже подушка с его изображением имеется. Анимешница. Да, это потому, что он мой Хасубандо, я люблю его, и однажды, моя душа вырвется из этой серой обыденности, и воспарит, и там я смогу поклонятся ему в полной мере. Обычный парень. Подруга, тебе срочно нужен психолог. Обычно это вымышленный персонаж из аниме. Чувства, что девушки испытывают по отношению к своим Хасубандо, могут варьироваться между любовью, одержимостью, поклонением или сочетанием упомянутых выше качеств. Большинство девушек имеют только одного Хасубандо, хотя у некоторых их бывает целый гарем. Анимешницы, которые выбирают себе в предмет обожания Хасубандо, считают, что они гораздо лучше реальных парней
Источник: Инет
Остальные ответы
Похожие вопросы