К чему сей сон? В яме находиться... Похожа на вырытую могилу...

Ветер Перемен Гений (69995), закрыт 5 лет назад
За ответы
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (148045) 5 лет назад
Жизнь твою лишь отразил
Сон который накатил
Я не вижу в нем подвоха
Да нехорошо не плохо
Вот так тихо я живу
И в норе своей сижу!
Лишь мечтаю о полете
Прямо в небе на болоте
Осмотреть из края в край
Убедиться что не рай!
Остальные ответы
Anima Просветленный (35878) 5 лет назад
Да плоховато это. Ловушка будет и надо ее или обойти или не попасться. Предупреждение.
NATALYA*TARO Оракул (93713) 5 лет назад
К затруднениям, не значит к смерти.
ОНИКС Высший разум (1769055) 5 лет назад
стоять на месте, как белка в колесе .
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576423) 5 лет назад
Возможно проблемы с финансами, обман, или подсознательно. страхи.
Ветер ПеременГений (69995) 5 лет назад
Я все сонники перечитала... Написано СМЕРТЬ... Но я ж выбралась! Значит жить буду!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576423) В сонниках фигня!!! не верь! это точно не к смерти... затруднение в делах.. седня всем чё нибудь не хорошее приснилось! ночь такая странная!!
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110200) 5 лет назад
Ну может и плохо . Смотря какое продолжение . Меня как то во сне хоронили и новая жизнь после началась
Время думать Профи (915) 5 лет назад
переела ты на ночь.. вот и снится всяка ерунда.. береги себя.. после 19..не ешь..
Ветер ПеременГений (69995) 5 лет назад
Ой, я тож счас ем! Малину!
Время думать Профи (915) замороженную..
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (73383) 5 лет назад
Нормальный сон.
Ты, всё не нужное выбросишь из своей "ямы" а за тем и сама выберешься.

Скоро освободишься от своего мусора.. слишком много его за собой носишь. Вот и упала в яму эту.
Или нет, так - когда весь хлам выбросишь тогда и вздохнёшь свободно!
Вот!
а до этого момента так и сидеть тебе в яме!
Ветер ПеременГений (69995) 5 лет назад
Да почему так поздно ответила! ЛО уже выдан!
~*~Шумелка мышь~*~Гений (73383) 5 лет назад
когда писала, еще не закрыт был Вопрос.. да и потом, и сама это ж знаешь, Америку для тебя я, вовсе не открыла!) Хи
Twilightmag Оракул (73700) 5 лет назад
Возможности сложности... в феврале 2019...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
если так то пипец .. если спать легла если корабкаешся .. нормально, мне в одну ночь вражина снится заколками брасалась на следующую ночь на лобовом стекле каталась, я джентельмен руку протенул ...а сама не могла заколку в руку дать
Ветер ПеременГений (69995) 5 лет назад
Умру что ль?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) нет но будет чуство луче сдохнуть ..
AXEENO Мастер (1013) 1 год назад
Все хорошо с вами и вашими близкими после этого сна?
Ветер ПеременГений (69995) 1 год назад
Так 4 года назад был задан вопрос. Все живы ! А это уже хорошо!
AXEENO Мастер (1013) Ветер Перемен, а вы сами находились в ней? Мне просто недавно подобное приснилось.