Вы на праздники любите бутерброды с красной икрой или тарталетки ???) как по мне тарталетки очень сухие ((
Я сторонник классики по мне бутерброд лучше.
Не нравятся тарталетки, можете использовать волованы..
А они не раскисают?
Я за тарталетки. Хлеб не ем...
Не пойму, почему сухие, они же тоненькие и хрустящие) Либо сливочного масла немного, либо творожного сыра-и прекрасно!!)
я за бутеры
а тарталетки разные бывают, некоторые не сухие, и в них сливочного сыра, зелени, креветочку... мммм
Я об этом годе решила на фаршированных с/с рыбой блинчиках икру подавать . Блинчики рулетом завернуть с сыром, рыбой и шпинатом свежим, нарезать порционно « пеньками» , на каждый пенёк ложку икры сверху .
Об этом годе)))
Супер !
Умница !
Я тоже так сделаю.
..с тарталетками еще и угадать надо.. они от разных производителей и совершенно разного качества.. бывают тонкие и хрустящие.. а бывают ну словно деревянные.. я потихоньку прямо в упаковке отщипываю краешек .. еще в магазине и таким образом выбираю их... мне в тарталетках больше нравится нежели на булку.. хотя багет хорошего качества для праздничного стола отлично подходит...
а я-то думаю-чё все тарталетки такие бракованные)))
я икру люблю с блинами, на Новый год блины как-то не в кайф, к тому же есть много других блюд
для меня тарталетки - это фуршетная сервировка вне дома: ресторан, офис и т. п. Удобно и вкусно.
Были бы не сухие- размоки и развалились бы быстро. А они должны держаться
Дома приятнее багет, маслице, рыбка....
тарталетки та еще фигня, бутеры лучше
Под икру - икорное масло, намного нежнее получиться.