Brawl stars лагает! Помогите умоляю

Вообщем, играю игры 2 и начинаются лаги с интернетом, хотя у меня высокоскоростной. Не понимаю что делать? Кто сталкивался, помогите

Дополнен

Телефон айфон 7

Сервера лагают, а твой инет не причем, можно VPN скачать и переключится на Канаду.

Чё делать если последним дня три стал лагать через ВПН?

Ребята из за чего может зависать бравл когда нажимаешь на ульту?

Продаёшь почку покупаешь айфон 12 и сккачиваешь бравл старс и вуоля всё прекрасно работает
P.S. Не забудьте поставить лайк за крутой совет

Смотри, с инетом в бравле так всегда, советую играть на мобильном