Чем отличаются международные единицы измерения от интернациональных?

Сергей Иванов Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
Нужно провести расчёт в международных единицах измерения, а данные для него представлены в миллионах интернациональных единиц.
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703293) 6 лет назад
Примерно тем же, чем отличается зубной врач от стоматолога.
Destino Искусственный Интеллект (334914) 6 лет назад
Интернациональные применяются в интернационале... Международные - в международе...