Исчезнут ли в светлом будущем измены в семьях?

Глория Высший разум (175798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 5 лет назад
не бойтесЬ ни измен ни семей... в самОм светлОМ Бу ..не бу.. теней..)) ХмХ
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 5 лет назад
Конечно и естественное рождение тоже
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
Измена очень нужная штука
гордыньку понижает - душу лечит
а семьи
"семьи" на этой планете разные
потому как стаи разные
боюсь, что скорее исчезнет то, что ты называешь семьёй
и что семьёй по сути не является
приведу простой пример
котята во что бы не играли - у них всегда батл - охота, драка
а в порно фильмах, хоть медсестра, хоть полисмен, хоть монахиня.... везде траходром
какой вариан семьи ты придумала себе - это твоё дело
но придуманное тобой - не есть семья
это просто твоя игра в семью
в псочнице
отсюда кстати и измены - не хотят больше играть с тобой в твою игру
свобода волеизьявления
(LN)МатьГуру (2665) 5 лет назад
Есть такое
JN Просветленный (35546) 5 лет назад
В светлом будущем семей не будет
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Через несколько цивилизаций будет норма потому что не будет причины!!
Его смысл жизни Просветленный (26266) 5 лет назад
у светлых семей их нет и в настоящем-человек сам творец своего счастья
Володя Даньков Просветленный (20674) 5 лет назад
Не исчезнут. Люди по своей природе несовершенны. Светлого будущего не будет по этой же причине.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
А давай спустимся в корень всех грехов и бед )
Корень одна и называется невежество.
Пока есть невежество и страх (дитя невежества)
--быть всем грехам с разными масками )
Источник: Рад видеть )
ГлорияВысший разум (175798) 5 лет назад
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723)
Валентина Востротина Гуру (4580) 5 лет назад
Да, когда будет править правление Бога
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 5 лет назад
а это не с него ли весь семейный бардак и случился.. ага ???))ХмХ
Иван Мастер (1066) 5 лет назад
Сами по себе они маловероятно что исчезнут. Только если это будет связано с какими нибудь жесткими законами и наказаниями, или иными искусственными ограничениями и то мне кажется полностью не исчезнут. Физиологически это нормально. Это не нормально в нашей культуре и в данный момент.
An_Shon Оракул (86771) 5 лет назад
а пусть уже будут большие семьи, не представляющие измен )))
Demetrio Гуру (4343) 5 лет назад
Если текущие тенденции развития общества не изменятся, то, вероятно, в "светлом" будущем исчезнут семьи.
Наргуна Тхадан Знаток (400) 5 лет назад
всё зависит от осознания сосуществования обоих, а не двойственные соображения двоих.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
Если светлое будущие то предательства не будет.
Если вопрос был о Нём.
Если будущие будет Тёмным, то так и будут люди врать в глаза и предавать своих любимых, все они будут идти в погибель не видя в темноте не разума, не света к разуму.
ярый Просветленный (28762) 5 лет назад
ходить на "лево" - наследственная черта по животному инстинкту с древнейших времён. Вот биороботы не будут смотреть ни на право, ни на лево
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Зависит от партнёра, воспитания.